Принадлежность

Сказать  неправду?!  не могу –
Я  так  воспитана.
Я: изменившая  ему –
Развязкой  вбитая!


         конец  истории
                печален…

         мир   одиноких
                спален…   


Рецензии
Попробую не перейти на рифму.Всякий раз читая Вас,сталкиваюсь с болью и самобичеваньем...Отрабатываете карму по полной за прошлые воплощения...Говорят же,что из
жизни в жизнь попадаем в одинаковые ситуации,чтобы что-то понять,в чём и где с кем-то не
так поступили..В моём роду пятое поколение кровь передаётся по женской линии.Мальчики вообше не родятся. У меня первой пошли внуки. Может,проклятье..Как знать..
Просто любите! Себя,дочечку,мужчин,что оказываются рядом. Если расстаётесь,отпускайте
ПРОСТО,простив и пожелав долгой жизни и любви..
Ой,наверное,что-то не туда завернула,не по теме..Всё равно, не мучайте себя! Ваша Света.

Светлана Исса   15.08.2017 09:18     Заявить о нарушении
Всё может быть, может действительно за какие-то прошлые жизни… Помню как-то на работе у нас отключили электроэнергию, станки естественно встали, а что делать, чем заняться? У кого-то была книга с разными гаданиями, ну вот тогда и нагали что я вроде как в какой-то из прошлых жизней была драматургом в мужесском обличии где-то в Новой Зеландии… Ой тогда хохотала до упаду!!! Даже не знать не знала, что эта стихирная болезнь меня накроет, нет я конечно в то время литературу читала как говорится запоем, но поэзией ни гугу, терпеть её не могла, а вот завернула жизнь под другим углом, куда теперь денешься от неё, пробовала бросить писать, но потом как у нарков "голодание" или по ихнему "ломка", ну да тоже своего рода болезнь, "зависимость", уж ладно будем нести эту карму до конца. А отпустила и правда просто, мне ещё подруги говорили, "пошла бы да начесла хвост этой… той", а зачем? смысл то в этом какой? наоборот ещё меня донимал по ночам… звонил и сопел в трубку, ну мне эт дело надоело, натянула его по самые "уши" и всё как "бабушкой" отходила! Не, когда начинают нервы трепать после расставаний, это пол жизни отнимается, а надо: "О! Дорогой приветики от Светики, вы уже в школу пошли. Ну молодца папаня, давай вспоминай детство, время пришло уже. Ой, у меня всё по плану, тоже школа, секция, кружки, верчуть веретеном. И тебе мой благоверный любОви! Всё пока мой сахар! Вот ты всегда такая, на самом интересном… конец в воду!
Не-е, дорогой! Концы – это Вы, а Мы – бездна! Эх, как глазёнки загорелись! Вот так милый, пока… Ладно, я тоже тут разболталась, всё пойду с дочей в парк за желудями для поделок.
Светлан, с теплом и уважением!

Шпага Светлана Владимировна   15.08.2017 10:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.