Мой маленький

15 лет.....Так много или мало?...
Мой вырос сын...Когда-то мамой стала...
Теперь высокий стройный мачо...
Мой сын!!!мой маленький любимый мальчик!
Когда-то на руках тебя носила.
Ты крепко обнимал,а  я просила:
«Не задуши,сыночек!»-Ты так сильно
меня давил,по-детски..Я бессильна
пред чарами твоими устоять.
Люблю безумно,как единственного сына!
Меня поймёт любая мать.
Горжусь твоими мыслями, ты умненький такой.
Расстраиваюсь мысленно, когда ты не герой.
Но всё равно ты - славный мой и самый дорогой.
Любимый ты мой сЫночка,мой сладкий и родной!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →