Все так красиво начиналось!

Все так красиво начиналось
И каждый вздох был для тебя
Ну что же...что же поменялось?
Мне не понятно,как всегда...
Ты ведь,любил...любил наверно
Ты был со мною...был ведь,был...
Ну почему такое слово...ну почему ты уходил?
И эти крики...просто шёпот...
С застывших губ слетали вниз...
Мы были вместе...слишком поздно
Сухие слёзы из ресниц.
И каждый миг,как нож по сердцу
Душа мертва,мертва и я...
И солнце точно на рассвете
Напомнит все...совсем с нуля...
Твои глаза...твою улыбку
Твои слова-пустой мешок...
Возможно было все ошибкой
И я не та,и ты не тот...
Быть может просто сон в реале
Свою историю пронёс...
Быть может все не так сказали...
Наверно...точно...Не в серьёз...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →