Вновь небо видит пасмурные сны...

Вновь небо видит пасмурные сны,
Дождями слезы льет, полно печали.
Тепла не будет больше до весны -
Такую весть гонцы невзгод прислали !

Деревья все в такт музыки ветров
Качаются с поникшими листами,
Другие листья в глубине дворов
Валяются с разбитыми мечтами.

И едкий дым костров навеет грусть,
Напомнит о несбывшихся надеждах.
Я только в снах в край чуда возвращусь
Где лето будет в солнечных одеждах...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →