Камера

Я снимаю на старую камеру...
ты голая и я тоже.
Наша квартира похожа
на двухкомнатную камеру,
и от этого мурашки по коже.
И наш телевизор
передаёт только чёрно-белое
и то бегло.
Как ни крути,
ничего не поделаешь,
вот оно - единое и целое.
Наверное, надо быть
глупым или смелым,
чтобы так всё наружу,
всё наизнанку.
Чтобы не поздно,
а рано,
даже спозаранку.
История знакома до боли,
а знаете что?
Мы живём и счастливы!
Ставим подпись,
Оля Адемсон и
Новосельцев Коля.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →