Шуточка!!!

Меня нужно беречь!
Охранять и лелеить!
Меня трудно понять,
НО в меня нужно верить!

Меня нужно жалеть!
Но, жалеть незаметно.
Со мной нужно считаться,
Чтобы рядом безбедно

Вдоль по Жизни идти,
Быть любимым, желанным.
Чтоб услышать:"ЛЮБЛЮ!"
И вдвоём прыгнуть в Ванну!

Меня нужно ценить!
Восхищаться Талантом!
Я шуча, не шучу!
Я не Кошечка с Бантом!

Я скорее Пантера,
К Прыжку я готова!
И во мне Сила есть -
Это Веры Основа.

Меня важно любить!
Веселить,  опасаться,
потому что и Ангелы
могут кусаться!

Меня нужно бояться
Врагам и Подонкам!
Я разделаюсь с ними
Безжалостно! Тонко!

Меня нужно читать!
Всё: Стихи, Письма, Прозу.
И вдыхать мною Крыма
Прекрасные Розы.

Меня сложно забыть!
Попытайтесь, рискните!
Можно твёрдо решить,
Воплощать не спешите.

Меня любят Годами!
И двадцать - не Срок!
Просто БАБО4КА - Я!....});({
Я - Любви Мотылёк!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →