Юго-восток

Галиция, слушай, давай разводиться
Без шума,без крика, без драки публичной.
Зачем нам бардак и битые лица,
Давай разойдемся, как люди прилично.
Я долго кормил тебя и не буянил,
Исправно бюджет пополнял год от года,
А ты увлекалась бездельем майданным
Меня называя врагом и уродом.
Ты взгляды свои, устремляешь на запад,
А мне знай, родней Беларусь и Россия.
Давай разойдемся, так лучше, так надо,
как Чехи, Словаки легко и красиво.
Тебя уж давно дожидается Польша,
Вот ей про фашизм и расскажешь подробно,
А в центре Брюсселя, бардак и дебоши устоишь,
Я думаю это оценит Европа.
Галиция слушай давай разводиться,
Пора наступила, подводим итог
Тебе на майданах в рядах натуситься,
А мне на работу, твой Юго-Восток...!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →