Пустота..!

До свиданья, мой друг, до свиданья
Не бывает любви без разлуки.
Вы останетесь в памяти — дальним,
Не согреть Вам, увы, моих рук.

Под сиреневым небом, лучистым
Целовать меня будет другой.
Да и Вы,  в объятиях чьих-то,
Обретете, возможно, покой.

Не сойдутся в одну наши тропы,
Разведет, злая участь — мосты.
Только раны на сердце глубокие
Нам оставят осколки мечты..

И спасаясь от прежних оков
Мы начнем жизнь с иного листа,
А пока, от несбывшихся снов,
Пустота .. Пустота .. Пустота ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →