НАДО ЖИТЬ!

Я хочу, на планете, сгорая до тла
Выпить чашу эмоций бесконечного дня.
Окунуться в порывы волнующих чувств,
Ветром буйным пройти, в лабиринте безумств!
Оказаться у края не прошедших путей.
Обрести невесомость, выходя из сетей.
Хочу плакать, смеяться, кричать что есть мочи!
Хочу растворяться в глубине дня и ночи.

Что бы страстные чувства в душе пережить,
Надо жить! Надо жить! Надо жить!


Рецензии
То же самое испытывала и говорила в молодости. Хотелось в жизни испытать все буйство чувств, какие только возможны! Вы прекрасно выразили это в своих стихах!

Светлана Леонидовна Игнатенко Ко   24.09.2017 19:57     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв и за внимание уделённое мой странице.

Салида   02.10.2017 11:54   Заявить о нарушении
На это произведение написано 19 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →