А помнишь...

А   помнишь,   бездонное   небо,
Усеянный     звёздами    остров?
Не  знаю,  то  быль  или  небыль,
Нам  может - привиделось  просто.

Зелёное      звонкое      лето,
Холодные     краски      заката,
Болтали  с  тобой  до  рассвета,
А  как   мы   любили   когда-то!

Шли вместе  сквозь бури  и  беды,
По   нашим    привалам   скучаю...
Не   знаю,  то  быль  или  небыль,
Не   помнишь?   И   я   забываю...

                ( 25.10.2014)


Рецензии
МАНЕРА НАПИСАНИЯ СТИХОВ ПРЕКРАСНА.
С уважением к вам Владимир.Счастья вам в жизни!

Владимир Никифоров 3   06.12.2014 14:45     Заявить о нарушении
Спасибо большое за Вашу оценку!
Очень рада, что стихи понравились:)
С ответным уважением и улыбкой,Ирина

Ирина Русина 4   06.12.2014 16:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →