не панк

                http://www.stihi.ru/2014/10/25/2654

По  утрам  не" Guten  Tag",
Полосы, что  хорды...
Год  назад  я  был  как  танк,
Всем  кричал:"Gut..!Morgen!"

Ну, а нынче?- нынче "кranк",
Ноют  очень  кисти.
И  башкой,увы, не  панк:
Облетели  листья.


Рецензии
))) Спасибо,ПраТоль за улыбку!

Толя, я ведь тоже кranк
морально и физически:
за кредит "долбает" банк,
кисть - артроз хронический!))) С теплом, добром и улыбкой,

Эмилия Нечаева 2   23.05.2019 11:46     Заявить о нарушении
Да ,Эми ,кранкала нас жизнь...от сталинских времён ..

Анатолий Милютин 2   05.06.2019 16:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →