Мою девушку зовут- Настя!

Она такая вся-
с вьющейся челкой,
в целом свете нет
лучше девчонки.
Она встаёт чуть свет,
Плеер в кармане,
Смешные чёртики
на красной бандане.
Она не носит, нет
розовых платьев,
И мою девушку зовут
Настасья!

Припев:

Настя-
вьющаяся чёлка,
Настя-
лучшая девчонка,
Настя,
снова повторю,
Настя,
я тебя люблю!

Она такая вся-
взгляд словно омут,
Я не отдам её
кому- то другому.
Играет просто класс
она на гитаре,
А поцелует так,
что в сердце пламень.
И если рядом я-
нет выше счастья,
И мою девушку зовут
Настасья!

Припев:

Настя-
вьющаяся чёлка,
Настя-
лучшая девчонка,
Настя,
снова повторю,
Настя,
я тебя люблю!


Рецензии
Про челку - четко! )))

Анастасия Соколова 4   06.05.2015 19:06     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →