после работы... я, ты - мы!
Сумерки осели, опускалась мгла восьмичасового вечера. Скоро зима... хотя я уже была упакована по зимнему, сквозь шапку доносились отголоски ветра:
"ууу", - гудело, уши начинали болеть...
Но долго это продолжаться не могло, близилась остановка автобуса. А там еще нестись до дома метров 300, а улица как тунель и ветер каждый раз силен!
Когда я подбегала к дому, взгляд мой упал на наш балкон, который я лицезрею каждый раз подходя к дому. Глаз радовался - не только потому что это наш балкон, а еще и потому что ты стоял и курил на балконе, хотя за последнее время не так уж и часто ты бываешь дома, однако я как малое дитя радуюсь, что ты наконец опять дома. В такие моменты я боюсь даже спать, потому что минуты рядом пролетают незаметно! Чуть ли не молниеносно!
И в этот раз я радовалась.
На завтра тебе в ночь, а мне весь день опять сидеть за компом. А после я тоже буду бежать на замусоленный сонный автобус, но чтобы прилететь к тебе на работу, где буду опять шуршать твоими свежими яблочного аромата волосами и целовать их... обнимая сзади, подходя и зависая немного сверху стула... что сказать люблю тебя! И такие моменты дарят мне несказанное счастье! Особенно, когда моя голова засыпает у тебя на груди, когда ты дома!
Свидетельство о публикации №114102501251