Спорами

Если я  не напишу - я не выживу...
Шебуршит во мне шелуха...
Шелестят во мне листья рыжие,
строчки созревают бесстыжие
из-под пальцев спорами мха.

Их развею я над клаптиком пустоши,
прорастут - пускай, не беда,
буду жить, зато, буду жить!
Ну а там, как Небо решит,
вдруг во мне заплещет вода...)


Рецензии
Шебуршит шелуха - здорово звучит! И пустошь и споры мха - настоящая биогеоценология!!! Удачи автору и пусть Небо будет благосклонным! С уважением.

Анатолий Винобер   26.10.2014 00:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →