А за окном

А за окном уже давно не лето,
Листва опала, на душе печаль,
И песня голосистой птицы спета,
Но как не странно - мне его не жаль...

Оно прошло, ведь такова наша природа,
Ее естество не было рушимо никогда...
Прошу вас люди не судите строго,
Коль нам отведено так жить - это наша судьба...

За летом - осень, что быстро ускользнет от нас,
Одно мгновение, и ее не будет,
Поэтому, друзья... прошу я Вас,
Давайте то, что было не забудем!

Ведь время мчится, жизнь с собой уносит,
И убивая время - губим мы себя,
Не надо нам тоски, ведь все проходит...
Нам нужно жить, как и должно - добро творя!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →