Печалька

Я на том же месте,только небо ниже.
Облака нависли серой пиленой.
Лишь на грани, в тучках, ярко светит солнце.
Солнышко родное - жаль ты не со мной.

На душе "печалька"- чайкам лишь понятна.
Холод мокрый, осень, брезжит в такт волна.
Под ногами листья жалобно хохочут,
С ветерком играясь, только я одна.

А давайте чаек, про любовь расспросим.
- Далеко ли место, где она живёт?
Акварель палитрой баловала осень.
Шалунишка ветер, всё чего-то ждёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →