Мы с тобой не одиноки

.
Мы с тобой не одиноки
Слава Богу есть друзья.
Разум у людей глубокий
И природой дан не зря.

Но порой теряем мысли.
Не находим благодать.
Будто из путины вышли
Надо на ноги вставать.

Мир просторен сколько горя
И все делят пополам.
Говорят люди,что вскоре
Раздерутся тут и там.

Кто же нас рассудит
Надо к разуму придти
Образумьтесь люди
Все прекрасное в пути.

Плачет бедная планета
Сколько можно ей страдать.
Ни вопроса ни ответа.
Так и будем кукавать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →