Где только я и шелест волн - Просто Женщина-Мечта

Рецензия 2 на «и только чувства» (Просто Женщина-Мечта)
http://www.stihi.ru/2010/12/02/3550

Где только я и шелест волн,
Никто не знает чем я занят,
Где только я и ветер гор,
Меня там знают - один странник.

03.12.2010


Рецензии
Для каждого есть особенное место, где он наедине с самими собой, а, может, с мечтой, где ему уютно... Наяву ли это место или в воображении, не столь важно...

Хорошие, милые зарисовки-отклики на стихи, Анатолий. Твоему пространству Любви - Весны! Звонкого Цветения! Тебе на радость.

С уважением и улыбкой,

Ирина Петал   09.03.2021 15:23     Заявить о нарушении
Красивое фото на заглавной. Праздник Весны. Даже жаль, что в других странах его нет. Мэрцишоры - такие милые.

Ирина Петал   09.03.2021 15:28   Заявить о нарушении
Спасибо Ирина за такой красивый отзыв. Это окрыляет меня и кто знает, может взлечу)))

Анатолий Урсу   24.03.2021 01:23   Заявить о нарушении
Я должен был написать "может полечу")))

Анатолий Урсу   24.03.2021 04:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →