Новолунье

Я очень редко вижу сны
И забываю имена.
Живу лишь фазами луны.
Вот снова новая луна!

А это означает, что грядёт
Еще один печальный месяц,
И можно окна тучами завесить,
А грусть-тоску свою залить дождём...


Рецензии
Можно...Но, может, о печальном подождём,
Гитаре разрешим сыграть в мажоре
Под этим неожиданным дождём.
Коль вышло что не так, так то - не горе.

Юрий Луценович   28.02.2015 01:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Юрий!
Иногда приятно и погрустить ))
Но можно и под гитару - я люблю подыгрывать дождю...
С приветом,

Михаил Моставлянский   28.02.2015 20:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →