Запиваю горький шоколад кофе

Запиваю горький шоколад кофе.
Горче чувств все же не бывает.
Состояние души - осень.
Что-то мне тебя не хватает.

Просто хочется тепла и покоя.
И, касаясь друг друга взглядом,
Вновь услышать твое родное
"Не грусти, я всегда рядом".

Дождь отстукивает по карнизу
Ледяные свои песни.
Состояние души - осень...
Приходи. Давай греться вместе.

AdaNei


Рецензии
"Не грусти, я всегда рядом",
Просто ты подожди немного,
Будем вместе мы пить горький кофе,
Заедая его шоколадом.

Будет очень тепло и спокойно,
И коснёшься меня рукою,
Не грусти, я всегда рядом,
Это лишь состояние - осень.

Райвэн   24.10.2014 23:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →