Вино любви

Ах, не вини меня, любимый, не вини,
Вино любви на дне разбитого бокала.
И не брани меня, любимый, не брани,
Я слишком долго все осколки собирала.

Хмельная сладость на губах, и горечь слёз-
Таким запомню вкус вина, что нам досталось.
А ты подумал, будто горе разлилось,
Но я то знаю, это счастье расплескалось.


Кто пил вино любви, поймет,
И, соглашаясь, промолчит,
Сначала - сладкое, как мед,
Ну а потом - горчит,
Сначала - сладкое как мед,
Ну а потом - горчит.


Ах, не брани меня, любимый, не брани,
Вино разлуки разливать не собираюсь.
В недобрый час меня, любимый, не гони,
Тебе прощаю все и снова возвращаюсь.

Хмельная сладость на губах, и горечь слёз-
Таким запомню вкус вина, что нам досталось.
А ты подумал, будто горе разлилось,
Но я то знаю, это счастье расплескалось.


Кто пил вино любви, поймет,
И, соглашаясь, промолчит,
Сначала - сладкое, как мед,
Ну а потом - горчит,
Сначала - сладкое как мед,
Ну а потом - горчит.


Рецензии
Мне нравится Ваше творчество! Уверен эти песни прозвучат! УДАЧИ и УСПЕХОВ!

Владимир Бойко 2   14.11.2014 20:30     Заявить о нарушении
Владимир, спасибо большое! Я рада, что Вам понравилось)))

Светлана Данькова   14.11.2014 20:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →