***

Я приняла твои метели, как родные,
Но поцелуи озорные
Никак не могут исцелить
Остатки прошлого в твоей душе....


Рецензии
ты никогда не поймешь.мы возлагаем цветы прошлому не обязательно по тому что скучаем по кому либо,клянем себя говоря о том что совершили ошибку.нет.это твое заблуждение!некоторым свойственно просто окунаться в прошлое и черпать из себя резервные остатки эмоций,отдавая дань тем,с кем не обязательно было восхитительно,но было вечное дыхание!

Дмитрий Якушин   09.04.2015 22:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →