Первый зазимок

            Даль пустынная пугает белизной –
            Ветки голые да трещинки во льду...
            Всё неважно, лишь бы ты была со мной,
            А иначе без тепла я пропаду.

            Боль в груди, как будто нож по рукоять,
            Мир горит неугасающим огнём.
            Всё пройдёт, когда мы встретимся опять
            И судьбу свою нечаянно вдохнём.

            Сердце яростно отмеривает кровь –
            Не страшны ему любые холода,
            Потому что наша светлая любовь
            Остаётся в этом мире навсегда.


Рецензии
Если крепкая любовь,то навсегда-
Вот потому Весна в семье всегда!

Спасибо, за стих и посещение!
Я к Вам,с глубоким уважением!-

Анна Шодик   03.05.2016 17:00     Заявить о нарушении
Благодарю от всей души! Светлых Вам дней!

Николай Бошинцев   03.05.2016 17:01   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →