Покойся с миром

Я помню всё мой милый отрок
Как можно сильно так любить?
В ночи, и в день любой, Данила
Я не могу тебя забыть...

Ведь все проходит - даже это
Твердят мне люди без конца
Но как забыть то наше лето?
Ту радость твоего лица...

Несчастное создание света,
Как мог попасть ты в самый ад?
В пучину зла... врата отверсты
Как много у тебя наград!

Ты тайны зла вмиг сделал явью
Что ужасом легли на всех
Твоею участью, печалью...
Нам не забыть твой звонкий смех...

Покойся с миром, добрый Даня!
В словах все это не сказать
Жду нашей встречи в небесах я
Теперь не страшно умирать!

Ссылка на страницу Даниила "Вконтакте":http://vk.com/public74779611


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →