Стих посвящается достойному мудаку-автору дмитрию

чего захотел, то и получил, дерьмоед......

Дмитрий Лутошкин,
Жрёт говно ложкой,
Себя возобнил, что критик большой,
Он с головой. не дружит немножко.
Пусть он тусуется, там стороной
Нацистки настроен,
Душой не спокоен,
Его ананизм дедана влечёт
Он только презрения и гнева достоин,
Он плут и мошенник, большой рифмаплёт!!!!!!!!!!!!


                ЕГО  ДОCТОЯНИЯ ВСЕГДА С НИМ!!!!!















 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →