Старики говорили нам, - ну как-то так

Подниматься всегда трудней,
Чем под горку катиться кубарем,
Свои слабости, иль себя, одолей,...
Тогда будешь ты в званьи, Сударем.


Рецензии
Вот, задумался, " в званье" или "в званьи"? Навеное всё-таки "в званьи", читай в звании, в названии... )))

Жму руку.

Андрей Бениаминов   29.12.2014 22:47     Заявить о нарушении
Привет Андрей, похоже что ты прав, даааа-а, вот такие всплески, вскрики иногда ещё раздаются в общем море информации, где подавляющая масса зовёт к развлекухе, расслабухе, убеждая нас, что мы того достойны! ((( С наступающим тебя Новым летом прими самые лучшие пожелания от меня...!

Анатолий Кухаренко.   30.12.2014 18:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →