Новый день
И что он принесёт?
Подарит свет, набросит тень,
Погубит иль спасёт?
Чего, когда, откуда ждать?
Чего бояться мне…
Пусть не дано всего узнать,
Пусть ночь в моём окне,
Пусть темноты не побороть,
Я не боюсь ничуть,
Лишь об одном прошу: Господь,
Всегда со мной пребудь.
Свидетельство о публикации №114102306951
всё сложится как надо!
*********
Удачи!
С теплом, Светлана
Светлана Люшенко-Крюкова 2 14.04.2026 22:07 Заявить о нарушении
