По первому снегу...

      По первому снегу...…

Я по первому снегу пишу для любимой
Может быть, прочитает, письмо на снегу
Пусть узнает она, моя нежность неповторима
Когда губы прошепчут – тебя я люблю…

А когда рассветет, то растопчут любовную надпись
Может кто – то заметит, задумавшись, кто – то прочтет
И поймет за того кто писал, что ему не семнадцать
И он верит, надеется, любит и ждет…

Я так ждал эту осень и первого снега
Я так долго в себе, столько лет эту тему носил
А когда снег упал, я по первому белому снегу
Написал ей о том, что я жду, я люблю,
и все время ее лишь любил…
Павел.Марков.23.10.2014г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →