Женщина-Зима...

На рецензию...http://www.stihi.ru/2014/10/22/3087

Я женщина-Зима,
И Осень позади.
В страну, где лишь Весна,
Мне нет уже пути.

Хотя душа порой
И хочет осознать,
Что где то есть герой,
Желает мной дышать.

Увы, то лишь мечты,
Фантазии полёт.
В страну, живёшь, где ты,
Зима не упадёт...

23.10.2014г.


Рецензии
А я мужик - Мужик
И летом и зимой!
И я везде герой!!
Покуда не поник....

Геннадий Гадзалов   10.12.2014 16:04     Заявить о нарушении
Счастливчик.Так держать!!! Рада за Вас и удачи...

Александра Усынина   10.12.2014 16:53   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →