Сердце в снегу...

      Сердце в снегу

Осень замерзла, мерзлые листья
Не получилось, значит не вышло
Осень замерзла, и замолчала
И все, что было, в сердце, пропало…

На тротуарах, горечь надежды
Мы уже ходим, в теплых одеждах
Тело согреет, душу не может…
Сердце замерзло, что тут поможет…

Льдинки осколки, хруст под ногами
Это все то, что осталось меж нами…
Мы наступили, хрустнули льдинки
Сердце в осколки, на половинки…

Льдинку в ладошку, взял отогреться
Может, растает, мерзлое сердце
Только меж пальцев, талой водой
То, что меж нами в жизни с тобой….

Осень замерзла, мерзлые листья
Не получилось, значит не вышло
Осень оставила, сердце во льду
Сердце замерзло, сердце в снегу….
Павел.Марков.23.10.2014г.г.Чита

http://my.mail.ru/mail/pavel.mej.ru/video/_myvideo/2017.html


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →