Моя черта

Почему мы терпим молящихся в любой Вере?
А они нас - Безбожников ( а это одна из ветвей Веры души ) - нет?
Почему все стороны твердолобо правы?А другим приписывают только негативы?
В тоже время любой - Исус,Алах,Буда и т. д. - призывали к терпимости в Иноверии!
Да мне ответ ясен - Человек Эгос! Центр самомировозрения личности!

Моя черта -
  не верить в ни черта...!
Антихрист и безбожник я по Вере!
Таких, как я -
            сегодня до черта!
Терпите нас,
         как терпим Вас ,
                во лживости,
в неискренность  души...
Признайтесь вы себе зеркально,
           но во честь по крайней мере.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →