Ну а мне по душе, -звёзды

Может быть. Конечно. Я не спорю» (Фёдор Вакуленко)http://www.stihi.ru/2014/10/16/5311

Смотрю на небо, а там миллионы погасших звезд.И таакиииие красивые !И сколько душ согрели,и скольким путь указали...

Ну а мне по душе,-звёзды !
Говорят,-уже отгорели...
Может мы родились поздно ?
Может многого не успели...

Говорят,что прошло,то кануло,
Почему-то не в зиму,а в лету.

Звёзды падают очень странно,-
Сотни лет, согревая планеты )


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →