Повстречался, наконец... Рецензия -восторг

 "...Пусть хоть царь или царица,
Всё едино.В век любой
Буду я тобой гордиться,
Буду я страдать тобой....
  И хоть зол или взволнован,
Пью, люблю или дерусь,
Русский я и тем и полон.
Мне мила Святая Русь...."

  Саня Грех

Повстречался ,наконец…
Свет в окошке…смелый
Новоявленный певец
Всей России Белой…
Я читал почти что всех,
Кто Стихами дышит…
Только так,как Саня Грех ,
Вряд ли кто напишет…
То ль есенинская Русь,
То ль... кого другого…
(Я судить и не берусь )…,
Но до чего толково…!
И знакомый костерок…
Ласково приветит…,
Коль пронзительностью строк
Боль живет в Поэте…
Боль и Гордость за народ…
Нового мессии…
И я тобою,Саня, горд,
Что живешь в России…
Знаю ,ждет тебя Успех…
Свечи,званый ужин...…
Ты талантлив - это …Грех…,
Грех,который…НУЖЕН  !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →