Не ты..

Сколько было нарушено правил!
Сколько было разрушено стен!
Ты меня одну не оставил,
Но оставил меня не с тем..

Я не с тем по утрам просыпаюсь,
Не тому черный чай навожу.
Я теряю себя, разрываюсь..
Возвращаясь, опять ухожу.

Ухожу, чтоб найти тебя снова,
Чтобы встретить твой взгляд средь толпы,
Он не знает на что я готова,
Ради глупой, но всё же мечты.

Той мечты, что однажды покинув,
Обратила в пепел мосты.
Я тебе одно не простила,
То, что рядом со мной не ты!...


Рецензии
К сожалению такое часто происходит.
Понравилось. Спасибо. Удачи.

Валерий Личутин   21.02.2017 17:06     Заявить о нарушении
спасибо :)

Ангелина Цемох   19.03.2017 23:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →