К храму...

      К Храму...


На белом поле виден чей – то след
Куда – то шел по полю человек
Он к счастью шел по чистому ковру
А я возьму, и в след, за ним пойду

И может быть, за мной пойдет другой
Так все следы становятся тропой
В дорогу превратится долгий путь
Но, главное, с дороги не свернуть…

Мне б знать того, кто первым проходил
Он, как и все, наверное, любил…
И выбирал из тысячи путей
Дорогу, что была других трудней…

Первопроходцам в жизни нелегко
И мне конечно в этом повезло…
Путь проторен, и нужно только встать
И к храму жизни своему шагать….
Павел.Марков.22.10.2014г. г. Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →