Такие песни пел!

Такие песни пел
Душевные мальчишка!
Он многое успел,
Жаль,прожил мало слишком.
Ему бы жить да жить
До старости почтенной,
И радость всем дарить
Улыбкой незабвенной!

Он мог стать мужем верным
И ласковым папашей-
В сём мире,полном скверны
И зла и грубой фальши...

Ах,как несправедливо,
Что нет его на свете!
Шумят листвой тоскливо
Берёзы на рассвете...


Рецензии
Хорошее стихотворение, очень грустное,но главное -память. С добром и уважением к Вашему творчеству.Ландыш

Елена-Ландыш   22.10.2014 14:24     Заявить о нарушении
Благодарю Вас,Елена!Взаимно,коллега!:)

Дед Кузьмич 2   22.10.2014 15:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →