Как хорошо с тобою... быть

Как хорошо с тобою быть покорной
Немного слабой, нежной ,беззаботной...
В глаза смотреть ,смеяться и сиять
И все на свете от счастья забывать.

Сидеть и  молча, чуть дыша,
Рассказы слушать, рядом быть...
Теряя голову к тебе бежать...
И гордой быть , и уходить...
 
Мечтать , как хорошо быть слабой ...
Покорной, нежной, защищеной...
Как хорошо с тобою...просто быть...
И жить...и верить...и любить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →