А я утрами встречи жду с тобою...

А я утрами встречи жду,
Смотрю на фото, тихо улыбаясь...
Да, я по-прежнему тебя люблю.
Люблю. Сама себе я удивляюсь. 

А за окном меняется погода 
И день за днем меняют время года .
И вот прошел уже который год...
Любовь со мной, она во мне живет. 

Смотрю я с грустью на твою улыбку
И знаешь, я иногда сержусь... 
Не знаю на кого...
А иногда ревную и смеюсь.

И все равно, глаза я открывая по утрам ,
Тебе свою улыбку посылаю.
Не знаю, может ты забыл меня...
А я люблю тебя...а я не забываю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →