У вас всё будет хорошо! Я узнавала!..

- У вас всё будет хорошо! Я узнавала!)
Сказала мне "Конфетка" и пропала.
С тех пор без сладостей сижу, грущу с тоски.
Не отвечает ни на письма, ни звонки.
Эх, мысль на полуслове замирает.
Как будто кто-то нити обрывает.
И только фантики призывно шелестят.
Заводят дух вмиг и так радостно бодрят.
Что вспоминаю сладостно начинку.
Мою спасительную соломинку.
Вот так поддержка мне напутствием и стала:
- У вас всё будет хорошо! Я узнавала!)

22.10.2014


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →