я люблю морозное утро

......
я люблю морозное утро когда воздух чист и свеж
                заката тумаееого видиться лучей золотых рубеж
                ветер  голыми проходит меж
                я люблю когда ты со мною  когда молчишь
                все в глазах  отражение ищешь
                иней синий на   узоры
                говорила мне  все хорошо но обида и пьянные позоры
                я не люблю тебя такой о что мы сделапи с тобой
разруши мечты и на пепел смотрим и говорю уходя прощай
________________________________________________--
22 октября 2014 года
написано в 11.45 утра


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →