Бутон

Я знаю, надо мне Тебя растормошить
От гадостей, чтоб проще было жить
Тебе в прекрасном этом мире.
И вот, сижу один в пустой квартире
И думаю, чего бы сочинить?
Но - не хочу я врать, язвить и лебезить,
Скажу лишь: "Посмотри в оконце!
Там выглянуло снова Солнце!"
И даже если за окном метель, пурга,
То знай, что Солнце холод навсегда
Отгонит прочь. И душу с телом отогреет.
И каждому цветку подарит теплоты.
И потому я полностью уверен,
Что с ними разцветёшь и Ты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →