Там пустота

Такое ощущение как-будто я со всеми,
но в тоже время я одна,
Как-будто между мной и миром,
стоит огромная стена...

Я все пытаюсь достучаться,
Понять других,а мне в ответ
Лишь сотни молчаливых нет.

И вроде внешне все прекрасно,
Взгляни вдруг внутрь, там пустота,
Нет даже отголоска да...


Рецензии
да ))
Напишите более развернутую рецензию.

Двакин   11.01.2017 23:17     Заявить о нарушении
да...да...да...

Дарья Егоркина   20.02.2018 23:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →