Голод -не тётка

а в очках,шашлык ещё вкуснее !
Да ещё с картошечкой в подаче...
Думаю,..возьму,иль не посмею ,
Ааааа, потом под шарфик кости спрячу ! )))


Рецензии
..Лидия..Приветики..Замечательная шутка-прибаутка!..Мои улыбашки и теплышки..

Александр Николаевич Колесников   25.08.2015 13:19     Заявить о нарушении
Спасибо,Александр Николаевич ) Увидела фото,-понравилось и написАлось ))).С теплом и улыбкой .

Лидия Сальская-Купаева   25.08.2015 13:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →