Я готова платить, если в том есть вина

Я не знала, что в мире расплата нас ждет.
Я была так наивна, что беда подождет.
Не заметила даже , как беда подошла...
Оглянулась назад , но она не ушла.
Ходит следом за мной - не могу убежать.
Я не знаю то место , где беду переждать.
Час расплаты настал за былые грехи...
Были глУпы мы все, безудержно лехи...
Я готова платить, если в том есть вина...
Заплатила уже... Без тебя я одна.


21.10.14


Рецензии
грустно и громко, но как искренне! Даже интересно что у вас случилось? Счастья вам!

Святослав Сергеев   22.10.2014 20:57     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание. Много моих стихов - это отклики на чувства других людей. Это стихотворение одно из таких. Бог дал мне способность пропускать через свое сердце чужую боль и чужую радость. Наверно поэтому мои стихи вот такие какие есть - правдишные. В них все настоящее. Спасибо вам за пожелания. Мы все хотим быть счастливыми. Я наверно один из таких людей , которым грех жаловаться на жизнь. Я счастливый человек. Удачи вам. Как здорово, что есть такие люди как вы - не равнодушные, искренные и отзывчивые. С улыбкой и наилучшими пожеланиями Ольга.

Ольга Сакадынская   24.10.2014 20:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →