Забери меня

Погибаю здесь. Забери меня.
И мою пустоту внутри.
Называя меня по имени,
Говори со мной. Говори.

Я забуду оттенки прошлого,
Но, прошу тебя, помоги.
Слишком мало теперь хорошего
Преподносят мои стихи.

Они жалкие, безнадёжные,
В каждом слове - тупая боль.
Я их выброшу. Только можно я
Стану ближе к тебе? Позволь...


Рецензии
Настенька!Божественные стихи!Такие красивые!Солнышко!Пишите,радуйте!Вы,талантливая!Правда,правда!Добра ВАм и Веры в себя!Удачи!Любви!!!

Висколия Юрина   26.07.2015 20:47     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо)
С теплом,

Настя Булавка   26.07.2015 21:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →