Кто не знал поражения...

Кто не знал поражения…

Я в хмурый день смотрю на небо
Ищу луч света в облаках
Но не найдя себе ответа
Ищу его в своих стихах….

Когда немножечко согреет
И вдруг блеснет посреди туч
Моя душа от счастья млеет
А воздух сладок и тягуч…

Мне хочется пуститься следом
Туда где греет и светло
И с неба крикнуть напоследок
Хочу, что б всем Вам повезло

Не отступай пред отчаянием
Оно уйдет, что нудный дождь
И в боль не уходи молчанием
И лучик свой всегда найдешь

Блажен, кто ищет в жизни счастья
Кто суть любви своей познал
Кто победил свое отчаяние
Кто поражения не знал…
Павел.Марков.21.10.2014г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →