Жили...

Жили рядом, вдыхая друг друга ,
Просто рядом, забыв обо вс;м.
Жили рядом, желая друг друга ,
Укрывая вс; в сердце сво;м.

Словно листья в погожую осень ,
Улетели , забыв обо вс;м .
Ветер чуть колыхает проседь
В волосах ...Старики в дво;м...

Да, изранены души обманом ,
Искалечены болью сердца .
Разогнавшись на скорости, шли за туманами ,
Не боялись дурного словца .

Кто-то любит, сказав однажды
Кто-то носит в сердце сво;м .
Для кого-то это не важно ,
Ну а кто-то вечно влюбл;н .

Кто-то холоден и не преступен ,
Кто-то носит обиду в себе...
Ну а я поцелую удачу ,
И пойду на встречу судьбе .

Видно свыше мне дали заданье ,
Чтобы делать добро...и любить .
Роковое пришло посланье -
Вспомнить все...Но нельзя изменить...

Повторится история снова...
Как и 100.000 прошлых веков.
Он ушел , разбивая напрасно ,
Сердце у двух стариков...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →