Ярмо обид

Ты вновь влачишь ярмо обид?
Обидой сердце вновь кипит?
Проклятья сыплешь Небесам….
И света нет твоим глазам…

Скажи, а сам ты чист всегда?
И нет нигде в тебе греха?
Умей прощать, простят тебе!
И будет мир в твоей душе!


Рецензии
Надежда, радость моя, как хорошо и просто Вы сказали. Глубокая истина в двух четверостишиях. Ещё читала Вашу прозу "Легко ли тебе, Господи?". Я в восторге, словно это со мной произошло. Спасибо. Всех благ.Храни Вас Господь!

Галина Лялина   14.11.2014 20:34     Заявить о нарушении
Благодарю, солнце!!! :)

Надежда Мунцева   14.11.2014 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →