Мечты российского болельщика

Россия с Испанией. Боже!
Вот это финальный аккорд.
Я верил, чувствовал: сможем!
И очень теперь этим горд.

Свисток. Заревели трибуны.
Испанцы владеют мячом.
Поперли, как дикие гунны –
Защитники им ни по чем.

И Торрес сегодня в ударе.
В штрафную ворвался опять,
Но Слава с Жирковым в паре
Ворота смогли отстоять.

Держаться, держаться. Амба!
Весь матч не дают продохнуть.
То Сильва прострелит, то Альба.
И страшно за наших, аж жуть!

А вот атакуют и наши.
У испанцев, какой-то провал.
Аршавин, смертельно уставший,
Но мяч он красиво забрал.

Футболист он высокого ранга,
Но сбивают Аршавина. Фол!
Удар Кержакова. Штанга!
Дзагоев, Дзагоев. Го-о-о-о-ол!!!


Рецензии
Я тоже такое как-то во сне видел... С уважением.

Сергей Беляков-Сибирский   24.10.2014 06:33     Заявить о нарушении
Этот стишок давно написан. Тогда еще была какая то надежда на успех. Так мне представилось.

Евгений Серебряков 38   24.10.2014 10:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →