О выборе...

Делая свой выбор ,мужчина не должен бояться ответственности ...Даже перед Богом...


Рецензии
Бояться не надо. Есть такое понятие-мера ответственности. Нам не дано предугадать как наше слово отзовётся. Тем более поступок.

Вячеслав Сульпиев   21.10.2014 18:35     Заявить о нарушении
согласен,да и не стоит предугадывать,тогда жизнь потеряет вкус....

Макс Соловьев   21.10.2014 20:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →